Эзотерика

Здравствуйте.Был небольшой поток воды,по щиколотку мне. И я там со знакомой выдавливала наших черепах ,для еды ,и филе красной рыбы. Они были у нас в лукошке изначально,но каким то образом оказались - вопрос №4284330

в потоке воды( как горная река с порогами, только мелкая по щиколотку). Выловила я это филе с красной рыбы и черепах.

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    вода, водная стихия во сне- суть символы жизни и энергетики второй чакры.  Рыба — мужской символ. Лукошко- женский символ. Сон говорит о желании близких отношений и вашей чувственной энергии которая томится не находя выхода.

    апрель 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к прибыли

    апрель 10, 2021 г.