Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Надеяться ли? - вопрос №4284457

Добрый день. Скажите, пожалуйста, будут ли решительные действия у мужчины к женщине?
Наталья 10 мая 1981
Виталий 19 августа

Дополнение автора от апрель 15, 2021 г., 09:32:10

Испытывает ли он к ней какие-либо чувства?

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не планирует в ближайшее время. Думает нужна ли она ему, какими в дальнейшем будут их взаимоотношения и стоит ли вкладываться в них.

    апрель 10, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    надеяться можно, будут романтические проявления от мужчины, не скажу за активные решительные действия, таких нет, а вот флирт, намеки, комплименты-это да.

    апрель 15, 2021 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Оставте это дело, больше дружбы не будет да и человек он не верный. Многое вам скрывает.

    апрель 15, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Решительных действий не будет.

    апрель 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Нет он мужчина трусливый поэтому ждать от него шагов не стоит если он вам нравится делайте сами шаги

    апрель 15, 2021 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Нет…

    апрель 15, 2021 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,
    вас показывают как стабильную, работящую женщину, возможно есть свой дом, быти все у вас как-бы  и хорошо. На мужчину вы смотрите с желанием, Но мужчина погружен в свой мир,  и это вас печалит или у него какие-то печали, не уточняла. Ему в целом сейчас не до вас, он вроде и выбирает, но очень для него этот выбор тяжелый.
    А вы хотите семью, быть женой, победить в этом вопросе «любо ценой». Когда вы примете четкое решение, и  выйдите из зависания какого-то, решите пойти в новое, там у вас возможен брак. 2 карты указывают на это.

    апрель 15, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, у Виталия сейчас выбор между Натальей и ещё женщиной, в паре как расстояние помеха, для развития отношений, но в будущем показывает соперника у Виталия, т.е. у Натальи будет новый мужчина, другой.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 15, 2021 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Инициатива за вами. Мужчина в душе, возможно, и хотел бы многого, но вряд ли его желания обретут реальную форму.

    апрель 15, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решительных действий не ждите от него, мужчина оберегает свой комфорт и ему сложно напрягаться и что-то делать в Вашу сторону
    А вот чувства к Вам есть. Но он их до конца не понимает, есть к Вам влечение и увлечение, глубины нет. Сильный интерес. Вы ему приятны.

    апрель 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень нравитесь  и хочет с вами серьезные отношения, но есть третье лицо.

    апрель 15, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению, я не вижу решительных действий.в ближайшие  время.он как то тушуется, сомневается.и не до конца уверен в вас, и в своём выборе.думаю.просто продолжите суховатое общение.

    апрель 15, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Это уже стена. Мужчина уже по другому себя вести не будет. Так и будут простые скучные отношения, без каких либо действий от мужчины. Но, в тоже время карты советуют действовать вам по отношению к мужчине.

    апрель 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В ожиданиях его действий, только свое драгоценное время теряете. Отпустите его и забудьте, Вы только еще больше ждете и расстраиваетесь, когда он бездействует, не способен мужчина на поступки, он эгоист и любит только себя.

    апрель 15, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Активных действий пока может не быть. Чувства  ещё не созрели для более серьёзных отношений. Могут быть встречи, общение. Всего доброго!

    апрель 15, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Действий не будет, он боится. Он не тот за кого себя выдает.

    апрель 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будут действия у мужчины, он будет настроен на развитие отношений, будет найдено понимание несмотря на те трудности и проблемы так скажем сейчас. Испытывает, чувства будут усиливаться

    апрель 15, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Чувства — много эмоций, влюбленность, симпатия, интерес.
    Решительные действия — нет, он утонул в своих эмоциональных переживаниях, мечтах. Реальных шагов пока не планирует.

    апрель 15, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Реальных шагов от него не будете. Попробуйте начать их сами.

    апрель 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Не хочет ничего. Пауза выпала. Думает.
    Сомневается в Вас

    апрель 15, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В июне ждите от него активных действий.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Надеяться!!! это очень мощная энергия… вера и надежда… часто бывает сильнее любви… поскольку надеяться и верят все почти одинаково… а вот любят и понимают любовь по-разному… чувства у Виталия есть… а вот решительных действий нет… вот так. Желаете стать парой… действуйте сама… когда-то это будет иметь успех  ( не сразу)… основное в  вашей стратегии… полнейшее его обожание… чем больше комплиментов… преданности… делания всего возможного и невозможного для этого мужчины… тем лучше...  ему необходимо чтобы ему поклонялись… сможете -  всё получится!.. удачи!

    апрель 15, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!
    Есть интерес у Виталия.
    Сейчас немного подостыл.
    Пока не будет решительных действий.
    Но чувства у него остались. И искра.
    Будет действовать позже, если Вы будете напоминать ему о себе время от времени.
    Шансы большие.

    апрель 15, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Наталья очень сильно нравится Виталию. Он обязательно предпримет действия по укреплению отношений!

    апрель 15, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Решительные действия с его стороны не идут в ближайшем.
    Скорее бездействие прослеживается чрезмерное...
    Чувства есть.
    Всех благ.

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не хочет. Не тратьте время на него.

    апрель 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Да, у Виталия есть к вам чувства, есть влечение, интерес, в будущем будет проявлять активные действия в отношении вас, будет сближаться с вами. Вы идёте друг другу по судьбе, будете одной семьёй. Более подробный просмотр обстоятельств будущего  и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.

    апрель 18, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть женщина из прошлого. От неё исходит постоянные предложения о встрече. Она хочет возобновить, и принуждает его к действиям. Он поэтому стоит на перепутье. Это была кармическая связь. Он не мог быть без, да и с ней было тяжело.

    октябрь 4, 2022 г.