Медицина

vip

Добрый день Уважаемые Эксперты! Можно узнать,причину повышенных лейкоцитов в крови и кале.59 лет женщине. По женски всё норм. Анализы на паразитов норм и по каланоскопии всё отлично. Тревожит - вопрос №4284527

пульсирующая боль внизу живота справа, и боль в спине отдающая в ногу.

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Возможно  это случайные находки. Со стреляющими болями лучше сходить к невропатологу. Возможно направит на МРТ поясницы.

    апрель 11, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Для хоть какого-то понимания нужны результаты анализов.
    Лейкоциты — сколько?
    Лейкоцитарная формула, СОЭ?
    Хронические заболевания?
    Характер стула?
    Ни один из методов исследования ничего не исключает на 100% (многое зависит от степени подготовки к анализа и исследованиям, опыта врача, техники...)

    апрель 11, 2021 г.

    Мадина

    19-й в Медицине

    Анализ мочи? УЗИ почек?

    апрель 14, 2021 г.