Эзотерика

vip

Какие события произойдут в моей жизни в течение двух недель с сегодняшнего дня? Что на пороге.... Ксения 13.01.95 - вопрос №4284573

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ждете того, чего не будет, вас это выматывает и много переживаний. Закройте эту тему для себя. Отпустите все. Только так вы увидите перемены в своей жизни. Всего светлого

    апрель 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Приезд родственников у вас предстоит

    апрель 10, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Вы будете делать ритуал, в котором вам будет помогать женщина. И за это будете платить деньги. Возможно- это празднование семейного праздника ( традиции).

    апрель 10, 2021 г.