Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! В начале лета сделала прокол брови, а примерно неделю или две назад образовалась шишка рядом с местом прокола(практически под ним), не болит, но очень заметна, кожа окрашена в розоватый - вопрос №4284662

цвет и при прощупывании ощущается прям шаром. Я записалась на консультацию к хирургу в понедельник, но до этого момента ещё несколько дней. Хотелось бы хоть примерно понять, что это может быть.

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Из описанного вами-это новообразование/уплотнение, шишка/ на месте прокола, причины разные.
    Через день -на приеме хирург даст рекомендации.

    апрель 10, 2021 г.