Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Иммиграция/Жизнь в США - вопрос №4285210

Подскажите, я в конце концов иммигрирую в Америку? Сейчас предпринимаются определённые действия для получения грин карты, ориентировочно, через 3 года. Скажите, я получу гражданство США? Потому, что в России меня держит только ребёнок и её отец, который мне вставляет палки в колёса. Скажите, мои попытки иммигрировать в Америку напрастны или нет? Спасибо

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваши попытки не напрасны, поэтому боритесь и идите к своей цели.
    Вы эмигрируете в эту страну, поэтому отбросьте негативные мысли и не сомневайтесь
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у вас получится переехать в США, и остаться там.

    апрель 11, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По судьбе у Вас идет переезд в Штаты.
    Жить будете в Нью-Йорке, а затем в одном из городов Калифорнии.
    Гражданство получите в будущем.
    Нужно много терпения и усилий.
    Не сдавайтесь и идите к своей цели.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Игоревна (астролог)

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтоб детально рассмотреть ваш вопрос, нужны данные ваши (дата, место и время рождения), тогда будет видно, состоится переезд и когда, и что изменится для вас в США.
    Хорарная карта показывает, что у вас есть все шансы на переезд, при этом на успешный.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Ольга, в этом году вам по судьбе идет переезд.
    Переезд включен в вашу судьбу.
    Если что-то держит, это отпадет.
    Вы будете жить в США.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 3-4 лет, как раз и получите грин карту и переедите на совсем.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Ваши усилия окупятся с лихвой, Ольга.
    Переедите в Америку через три года через замужество.
    Будете жить в Нью-Йорке.
    Жизнь в США будет приносить Вам радость.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, вы уедите в Америку, гражданство получите через замужество, у вас будет счастливая и новая жизнь в другой стране.

    апрель 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь не планируете отступать, тогда и вопрос ставьте иначе: как скоро уеду? И все получится. Назад дороги все равно уже нет.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы там будете жить… для вас преград не будет… в 2022м году получите важные бумаги…

    апрель 11, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Да, вы сможете уехать, но тяжело будет и придется подождать возможно дольше чем планируете. Препятствия в виде разрушения договоренностей или не полное выполнение договоренностей или чьих-то обещаний. И гражданство тоже получите.

    апрель 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    «Надломит» постепенно жизнь ваше желание уехать в США.
    *годы спустя поймёте, что это (такое препятствие к переезду) спасло вашу жизнь.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы фартовая в2022г все мечты сбудться

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переедете.

    апрель 11, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет.Гражданство получите так же встретите там свою мужчину которое будет вас сильно любит.

    апрель 11, 2021 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте да получиться нужно сейчас только вам начинать откладывать деньги они вам понадобятся что то с документами связано

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Позднее состоится ваш переезд.
    Не тогда когда вы хотели, но переедите.
    По раскладу вас ждет успех и процветание  в США.
    2023 год будет решающий.
     лето, осень 2023 года переедите

    апрель 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ваши попытки не напрасны, если желание переезда и дальше будет так велико то шанс на исполнение вашего желания очень высок, так что ваши попытки далеко не напрасные.

    апрель 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    только через 2 года возможен сдвиг в решении вашей ситуации, и появится маленькая возможность осуществить желаемое.

    апрель 11, 2021 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Да, но придется жертвовать многим. В целом слишком много препятствий и обмана по отношению к вам. Если забежать вперед, то у вас зздесь сложатся крепкие отношения, построенные не только на чувствах, но и на крупных имуществах совместных, вам в итоге ваш переезд будет казаться не актуалььным. Ко всем этим событиям приведут как раз таки дела, связанные с оформление гринкарты и общей подготовкой.

    апрель 11, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу вашего переезда туда на постоянное место жительства. И вас не только держит то, что вы озвучили. Вам нужно просто наладить отношения с отцом ребенка, что бы не было конфликтов, как бы подружиться, забрать ребенка и посмотреть другие варианты. Все если вы хотите уехать в другое место, но не США однозначно. Это не ваше. Вам там будет не уютно и плохо и будет много проблем. Всего светлого

    апрель 11, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Вы будете жить в Америке 100%.

    апрель 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уедете в Америку и получите гражданство в течении 2 лет. Все делаете правильно.

    апрель 11, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваши попытки переехать в Америку не напрасны, но на пути много препятствий с оформлением документов,  если преодолеете все трудности, то достигните своей цели. Всего доброго!

    апрель 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да в итоге вы переедете туда.Гражданство США.получить будет не просто.но со временем и это вам удастся когда выйдете замуж за американца.так в принципе, вы хотите повернуть жизнь вспять.в лучшую сторону.да это у вас получится.нет не напрасно.всё что задумали получится!

    апрель 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы приняли правильное решение, иммигрировать у Вас получится. Хорошо обустроитесь

    апрель 11, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попытки не напрасны. Рано или поздно Вы достигнете цели.

    апрель 11, 2021 г.