Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите! Плоховастенько чето уже совсем... - вопрос №4285500

Был у сильной целительницы. Семья моя -папа, мама, я сестра- я младший в семье из 4 нас. У сестры, ей 47 уже, 3 детей, муж-короче все вокруг меня, из семьи крещенные мол. Один ток я нет. Но я больше в буддизм. Так вот целительница сказала. Глянув на меня, ток одно-ты младший и не крещен, а они да! Тебе хана, ниче у тебя не будет. Все черти от них летят и будут лететь на тебя. Тебе хана. Правда так и сказала. А реально вот, жены нет, желание спиться да повеситься! И кто тут прав?

Дополнение автора от апрель 11, 2021 г., 10:54:30

Правда ли это?

Dima апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кому верить вам решать, но вам помочь можно наладить жизнь

    апрель 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она не права, крещение абсолютно ни при чем… Вам мешают — негатив, кармические грехи. Все можно исправить.

    апрель 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас семья будет и дети, все пройдет плохое.

    апрель 11, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ужас!
    Не ходите к такой целительнице больше!
    Темнота и невжество!
    А ец передайте — сейчас хоть все психдиспансеры и переполнены — го ей прямой наводкой туда!
    Летающие черти? Хана… кресты и прочая..
    не бойтесь ничего — слава небу — это с ней «что то не так» — а не с вами!

    апрель 11, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В жизни у вас все стабилизируетс будет и семья и дом, вы будете много работать,

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Все зависит от Вас самого. Веру вам никто навязывать не будет.
    Решать только вам.
    Креститесь, возможно жизнь наладится.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Неправда. У вас будет брак и ребенок.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Ну, если больше в буддизм, попробуйте именно быть в рамках традиции, общаться в Сангхе — все страхи уйдут и смысл появится. И те же опасения Высокому (насколько возможно) Ламе в своей организации высказать — он может и не ответить словами, просто посмотрит — и успокоитесь.

    апрель 11, 2021 г.