Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я общаюсь с одним парнем 7 лет. Никак не жениться. Хочу узнать он женится на мне или нет. Два раза он приезжал ко мне. - вопрос №4285684

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я общаюсь с одним парнем 7 лет. Никак не жениться. Хочу узнать он женится на мне или нет. Два раза он приезжал ко мне.

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, видимо, человеку просто общаться нравится. Максимум, год, когда мужчина присматривается к девушке, чаще полгода, т.к. боится, что уведут, а ему она нужна «своей и ничьей больше», тащит в ЗАГС. Если такого нет — либо мужчина вообще не про жениться, либо конкретно Вы не зацепили.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    апрель 11, 2021 г.