Медицина

Решено

Здравствуйте!Мне 48 лет. Полностью удалена штиовидная железа. Витамин Д у меня 29. Скажите пожалуйста сколько капель Аквадетрима принимать? Это дефицит витамина? Спасибо за ответ. - вопрос №4285850

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Да, это дефицит, и тут необходимо подбирать спец схему приема вит д, на очном приеме у терапевта!
    обычно, сначала назначается дозыи схемы по восполнению дефицита, а потом уже профилактические дозы до 2 тыс ме.

    апрель 11, 2021 г.