Медицина

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов! Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 3 - 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в - вопрос №4286122

умеренном количестве. С — Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты — 20 — 30 в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Николаевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте. Имеется воспаление, об этом говорит повышенное количество лейкоцитов, до 30. Необходимо дообследование для выяснения причин воспалительного процесса и далее обсуждать лечение.

    апрель 12, 2021 г.