Медицина

Здравствуйте расек ребенок бровь ,ходили на скорую смотрели хирург и обработала фельдшер перекисью, сказали что зашивать не надо,обрабатывать перекисью,нужно ли показаться к каким то еще врачам? - вопрос №4286503

Кровь остановили быстро, будут ли проблемы с опекой? На скорой говорили что еще не раз будет ранка потому что ребёнок маленький будет не раз падать, чтоб к врачам шли не говорили, сказали быстро заживет

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сайтмаметов Анвар Сергеевич

    47-й в Медицине

    Здравствуйте, если Вас, что беспокоит в состоянии ребенка, то показать травматологу. Опека запросит информацию из детской поликлиники, из детского учреждения которое посещает ребенок, из центра социального обслуживания населения вашего города информацию о семье.

    апрель 12, 2021 г.