Красота, Здоровье

очень хочу поправиться сильно похудела что делать ? - вопрос №4286691

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Разнообразное и  полезное питание, не забывайте о здоровых жирах и масле, простых витаминах.

    апрель 12, 2021 г.

    Елена

    146-й в Психологии

    Здравствуйте! Для начала было бы неплохо понять причину резкого похудения. Если это гормональный фон-сначала нужно его восстановить. Также нужно понимание, хотите ли вы поправиться качественным весом (мышечной массой), либо просто наесть жирок :)

    апрель 19, 2021 г.