Эзотерика

Здравствуйте!!! Текста много.... Я просто запуталась и не знаю, что думать. Что ждет нас в дальнейшем? - вопрос №4286728

В общем, с парнем мы 6 лет вместе, мы очень много раз расставались и сходились. Это со счета можно уже сбиться, было разное, он даже на словах ме предложение делал. Последние 2 года ссоры былы сильные и очень болезненные от этого расставания. Ссоры были от того что я беспочвенно ревновала (особенно к маме его), устраивала скандалы, это все разрасталось и накапливалось… Разрыв, потом мы опять вместе, все хорошо и через какое-то время все по новой.
Сейчас опять мы сошлись 1 марта и вроде все в порядке, ссор нет, есть споры, но это нормально, после них нет негатива и сводится к шуткам, а если серьезные разговоры, то она легко проходят, без оров и криков. Но Влад говорит что не видит меня пока что своей женой и, тем более слышать не хочет о детях (говорит нужно жить сегодняшним днем, а дальше будь что будет). Плюс его мать меня ненавидит просто… Когда мы сходились, у нас был серьезный разговор о том, что если все хорошо, то мы скажем родителям о нас, расписываемся и т.д. и он понимает, какая реакция у родителей на это может быть, вплоть до выписки из квартиры. И он боится от меня того, что все может быть как раньше, моя неправильная реакция на те или иные вещи, опять скандалы и т.д. Но я этого не хочу, я наоборот хочу чтобы мы расписались и очень стараюсь себя контролировать, акценты ставить на правильные вещи, но не всегда получается… Сейчас у меня внутри очень плохие предчувствия о том, что все это может повториться, несмотря на мои старания, у меня предчуствия, что он врет мне и меня не любит, и хочет закончить наши отношения. Хотя сам после расставания пришел ко мне. Я запуталась… Я хочу, чтобы мы были вместе в статусе мужа и жены, Он и сам признает, что за 6 лет мы стали друг другу родными, но про свадьбу или про дальнейшее говорить не хочет, потому что не уверен...
Кристина 25.12.1996
Владислав 21.08.1996
изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В последнее время его отношение и чувства к вам изменились, успел отдалиться за время конфликтов и познакомился с девушкой, с которой и сейчас поддерживает общение частично. В моменты ваших недопониманий он обращается к ней за советом. В целом Владислав не самый решительный человек и о предложении вам думает, но в очень далеком будущем. К ситуации в ваших отношениях стал относиться более спокойно и понимает что по итогу может быть вместе с другой девушкой.

    апрель 12, 2021 г.

    Павел Арканафт

    437-й в Эзотерике

    Ну так и относится. Думает, что вы эмоционально близкий человек, тонко чувствующая, заботливая, любящая. Чувствует, что вы значимая женщина в его жизни, чувствует довольство и спокойствие рядом с вами, эмоциональное благополучие. Планов серьёзных на будущее не стоит, живёт здесь и сейчас, наслаждается текущим моментом, так дальше пока и хочет продолжать жить. А вот дальше интересно: плюс и минус противоположный по значению (наверное, вы себя противоречиво ведёте). Плюсом считает: активность, решительность и смелость поступков. Минусом считает медлительность, упрямство, тяжесть на подъём, инертность, торможение в делах. Тут получается, что излишняя агрессия стопорит дела.
    Совет таро для вас: двигайтесь к своей цели, держите под контролем свои эмоции.

    Но ему с вами рядом — реально хорошо. Измен мне не показали.

    если будете держать себя в руках, бороться с ревностью, избегать желания привязать, стараться выстраивать здоровые отношения — вероятность брака в будущем высока.

    чтобы отношения были гармоничными и привели к браку, таро советуют вам: расслабиться, вести себя, как будто вы уже достигли того уровня отношений, которого хотели, как будто жизнь каждый день — как праздник. Чего не делать: быть в напряжении, выжидать, строить стратегии, быть подозрительной, недоверчивой (от этого только усталость), оценивать и анализировать прошлые события и прошлый опыт.

    для того, чтобы наладить отношения с матерью Владислава, таро советуют вам: постараться понять с эмоциональной точки зрения мать Владислава. Проявить любовь, сочувствие, понимание, доброту. Чего не делать: быть жадной и излишне практичность. На самом деле — выпали здесь две дамы — земли и воды. — сочетаемость хорошая. Я думаю, это указание на то, что вы сможете поладить, если выполните совет карт. Удачи!