Красота, Здоровье

Здравствуйте, как сделать попу красивой? Чтоб была ровного цвета, не было этих темных складок и пятен, может какие то скрабы помогут( сама я худого телосложения) - вопрос №4286807

изображение из вопроса - Здравствуйте, как сделать попу красивой? Чтоб была ровного цвета, не было этих темных складок и пятен, может какие то скрабы помогут( сама я худого телосложения)

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Играйте ягодицами, тем самым-попка станет упругой и складки исчезнут!
    Массаж, антицеллюлитные обертывания.

    апрель 14, 2021 г.

    Вика Романова

    5-й в

    Делайте урпажения, приседания

    апрель 20, 2021 г.