Красота, Здоровье

Здравствуйте,я хотела бы похудеть на 7-8 кг. Диеты всякие перепробовала,никак не получается,и в зал ходила,помогите пожалуйста. - вопрос №2305565

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Это может быть генетическая, психологическая проблема. Тут нужен комплексный подход- медицинский, психологический и т.д. Здоровья вам!

    январь 27, 2017 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Лиля, вам надо проверить уровень сахара крови, инсулина и ТТГ (один из гормонов контролирующий работу щитовидной железы), если есть  нарушение менструального цикла -пролактин. Возможно причина вашего избыточного веса какое нибудь эндокринное заболевание. Буду доп.вопросы — пишите в чат. Консультация платная.

    январь 28, 2017 г.