Эзотерика

Решено

vip

Бывший в красных штанах - вопрос №4286869

Добрый день эксперты, к чему снится увидеть своего бывшего парня в красных штанах и потом я ему написала смс что люблю его?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Есть еще страсть к нему и чувства.

    апрель 12, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что ваши чувства по отношению друг к другу ещё живы

    апрель 12, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что бывший о вас недавно фантазировал наяву. В сон к вам «долетела» часть его фантазии, что вы его хотите, признаетесь в любви, а после между вами все случается… Красные штаны — цвет страсти, нижняя часть тела, показывает откуда его желание к вам летело.

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вам хочется страсти и любви. Гормоны бушуют

    апрель 12, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Красные штаны — это мифический образ. Означает влиятельного человека. Но в то же время здесь есть некий комический эффект. (Как  в  Свадьбе в Малиновке- Попандополус). Мужчина пыжится выглядеть важным. Хороших снов!

    апрель 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    осталась между вами связь на энергетическом уровне…

    апрель 12, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это желания бывшего парня, что еще будете страдать по нему и напишете такое признание (он уверен, что так и будет; а то, что для Вас по факту он в прошлом — не берет во внимание).

    апрель 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, мужчина, со страстью в душе, вспоминает о Вас, полагая, что, Вы, всё, еще, его любите. Не исключено, что, хочет вернуть отношения… Добрых Снов!

    апрель 14, 2021 г.