Технологии

У меня есть таблица для расчета парамайнинга криптовалюты за каждый день с начала покупки валюты, плюс, если я докуплю еще валюту, то в таблице это - вопрос №4287090

все будет учитываться и общий доход будет меняться… но таблица не совершенна и я не могу понять, как сделать таблицу таким образом, чтобы она учитывала мой доход с учетом покупки валюты по разному курсу, а не по фиксированному… подскажите

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    47-й в

    Так сделайте скрипт для расчёта

    апрель 12, 2021 г.