Медицина

27 февраля был секс, полностью защищённый, в презервативе, прежде чем кончить, вышел из девушки, потом специально проверил целостность презерватива, все было хорошо, 2 марта пошли месячные, как - вопрос №4287133

обычно прошли, все в порядке было, после этого секса не было вообще, щас у девушки 6 дней задержка, симптомов нет никаких. Девушка не изменяет 100%, помогите, переживаю

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Иван, добрый день! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена! С уважением Евгений Николаевич!

    апрель 13, 2021 г.