Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Вынесен судебный приказ о взыскании задолженности,но на сайте приставов нет никакой информации.со дня вынесения судебного решения прошел год.я улетаю за границу ,может ли получиться,что - вопрос №4287157

фссп уже закрыла мне выезд? И если я улечу- а на обратном пути смогу ли я вернуться в Россию, если вдруг будет наложен арест

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина! Запрет на выезд согласно ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» накладывают приставы. Если взыскатель в ФССП не обращался, то запрет не наложат. А въезд гражданину РФ обратно в Россию запретить нельзя.

    апрель 13, 2021 г.