Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Когда произойдёт встреча, свидание у Елены 31.08.83 с Юрием 11.08.84? Что эти люди значат друг для друга, действия и намерения обоих. Будущее отношений и есть ли перспективы? - вопрос №4287337

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встречу  в  ближайшее  время не видно, хотя и     есть обоюдное желание    увидеться .       Значение  в том    что     память    друг о друге    -   довольно      приятная и     положительная .  что то  вас     связывало  ,      о  чём и  есть  эти  воспоминания .   Намерение    девушки     ,   вернуть отношения и      создать семью, намерения    мужчины   , не    ворошить прошлое     и   смотреть и   действовать  наперёд .   Перспективу   не   видно, что они  сойдутся     как  семья.

    апрель 12, 2021 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    И Юрий и Елена знают, что ценное в характере другого есть и этим дорожат. Встреча будет непременно, но есть повседневные дела и неотложные. Будут дела решены и встреча состоится. Только вот бездействие обоюдное, и одна сторона и другая, как бы связана по рукам и глаза завязаны.Из-за обстоятельств сложившихся, по причине зависящей от них самих и от извне, отношения складываются через пень в колоду.

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хорошо пройдёт в тёплой обстановке но так долго не будет вопрос станет ребром либо сходится либо расссходится а так в целом мужчина серьезно намерен с вами быть

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы на брак выпали по раскладу.
    Взаимные чувства.
    Встречи, общение, любовь.
    Юрий вторая половина Елены. По судьбе он

    апрель 12, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет переноситься по разным причинам но все же они встретятся так как есть симпатия и интерес, тянет их друг к другу. Перспектива есть но пока что слабая.

    апрель 12, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца месяца будет встреча, свидание если быть точнее. Есть взаимные теплые чувства и симпатия. Спешить они не хотят и не будут, хотят узнать друг друга лучше. Перспектива есть и она огромная. После встречи стоит ожидать стремительное развитие отношения между Еленой и Юрием. До конца года общение перейдет в стадию серьезных отношений.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Свидание будет в течении 1 месяца. Елена для Юрия женщина, которая может помочь ему обрести счастье и стабильность в жизни, помочь советом и своей поддержкой, испытывает симпатию, но именно глубоких чувств к ней на данный момент нет. Елена испытывает к Юрию более сильные чувства, но конкретных действий, которые она хотела бы увидеть от него он не делает.

    апрель 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение 2х месяцев… Чувства у обоих взаимные, перспективы есть

    апрель 12, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Елена очень дружественно относится-видит Юрия
    Это — по всей видимости  -ее друг, соратник из прошлого — т.е знакомство уже со стажем, сумевшее в свое время серьезно сблизить этих двоих
    У Елены — отчаянное желание сохранить теплые отношения и этот союз при любом раскладе — остаться хорошими знакомыми — если даже не выйдет роман

    Юрий же к сожалению настроен агрессивно. Хотя он тоже мечтает о какой то нормализации — но преобладающие эмоции к сожалению — это самозащита и даже агрессия, пока нежелание сдвигать дело с места, а наоборот обороняться

    Пока встречи в ближайшем не увидела
    Есть намеки на тройственный союз
    Будет попыка разговора или небольшая ссора
    В конечном итоге все будет зависеть — что решит мужчина

    апрель 12, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть совместимость.
    Партнер идет как дополнительный, не ключевой.
    Тем не менее Елена уже оказала существенное влияние на его настоящее.
    Всех благ.

    апрель 12, 2021 г.
  • мужчина хочет встречи но пока его желанию есть помехи, что значат друг для друга — оба любят, оба хотят быть рядом, оба желанны, есть ли перспективы — есть, совместимость хорошая.

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. На днях будет встреча.
    2. Будущее отношений есть.
    3. Перспективы есть.

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча между вами будет в ближайший месяц.
    Ближе к концу срока. Потому что у мужчины будет скованность внешними обстоятельствами.
    Физически невозможно будет встретиться.

    Между вами четко просматривается любовный треугольник.
    Есть еще и другая женщина, с которой мужчина проводит время, общается.
    Но вы для него, как отдушина. Радость.
    К вам испытывает страсть.

    По перспективам — могут быть между вами отношения основанные на взаимной страсти и влечении
    Но мужчине будет сложно развивать отношения, делать какой-либо выбор.

    апрель 13, 2021 г.