Медицина

Здравствуйте, ребёнку уже 6,5 мес. ни в какую не хочет опираться на руки, прошли курс массажа (уже 3). Правда у нас вес 10 кг рост 74, родился крупный (58 см 4150 гр.). В чем может быть причина, как - вопрос №4287359

помочь?

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сайтмаметов Анвар Сергеевич

    47-й в Медицине

    Здравствуйте. В анамнезе при родах нет данных об асфиксии плода (например обвитие пуповины, аспирация околоплодными водами)? Вы с ребенком не обращались к неврологу?

    апрель 13, 2021 г.