Медицина

Здравствуйте, знаю что стоит сходить к врачу, но всё-таки всем нам свойственно сначала почитать про симптомы. Проблема гинекологическая. Во время начала полового акта испытываю острую режущую боль. - вопрос №4287597

Такая же боль у меня была при лишении девственности (если такое возможно, может как-то не лишилась до конца?), боль эта была со мной ещё со времени лишения девственности и никогда не исчезала, с этим я сталкиваюсь во время каждого па. Боль режущая не сосредоточенная в начале или конце, проходит по всему каналу целиком. Но пропадает спустя 2-3 минутки ожидания. Пыталась найти что-то похожее в интернете, но там описывают только боль после, либо во время, у меня конкретно это первый вход во время па и пару минут приходится подождать перед последующими действиями. Что это может быть?

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Николаевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно не достаточно выделяется влагалищного секрета, попробуйте лубриканты в последующие половые акты.
    Рекомендую проконсультироваться очно со специалистом, провести осмотр влагалища.

    апрель 13, 2021 г.