Доброе утро, Супруга бросила, сбежала, в браке более 30 лет, в общем полная депрессия не чего не могу делать вообще не где не дома , не на работе. - вопрос №4287674

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сбросила сбежала. скажу так она не изменяла. но вот вы сами разрушили отношения ваша вина. карта её родства искать там но они не дадут вам сблизиться к сожалению ваши дороги расходятся

    апрель 13, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Если хотите вернуть супругу, то есть ритуал на возврат

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ней только разлука.

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам надо задать вопрос, чтобы вам помочь

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну вы же сами сделали выбор, на кого пенять? Если сбежали, значит, это лучше, чем быть вместе. Просто не привыкли.

    апрель 13, 2021 г.