Эзотерика

Беременность и приближающиеся роды мальчика - вопрос №4287714

Приснилось будто я беременная, на 8 месяце. В больнице, мне говорят врачи что со дня на день я должна родить и это будет мальчик. Врачи сказали мальчик крупный и не тянет на 8-месячного, а как будто 9-месячный. А у меня вроде как нечего не готово, еще нет ни одной фотки когда я беременная. Еще я расстроена что будет один ребенок, а не два. И есть волнение, что рожать самой придется. В реале не беременна. К чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    к прибыли ждите

    апрель 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! На вас свалится нежданно негаданно денежные поступления. Ваши планы, которые вы долго обдумывали, дадут результат. Это может решиться какое то дело в суде в вашу пользу, или повышение по службе, или просто денежная надбавка на работе за выполнение сложного и трудоемкого дела. Удача придет в том, что наиболее вероятно. Хороших снов!

    апрель 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Беременность во сне, это, какие-то Ваши, вынашиваемые планы или идеи, которые, скоро будут, успешно, реализованы. Ваш сон больше указывает на получение прибыли, причем большей, нежели Вы ожидаете. Добрых Снов!

    апрель 15, 2021 г.