Здравствуйте, как сложится карьера в компании BIOSEA? Лилия 27-05-1997 - вопрос №4287794

изображение из вопроса - Здравствуйте, как сложится карьера в компании BIOSEA?
Лилия 27-05-1997

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    У Вас хорошие шансы карьерного роста. Но в ближайшие полгода старайтесь не думать об этом, проявите себя как старательного сотрудника, это наиболее выгодная для Вас тактика действий, с прицелом на преспективное будущее.

    апрель 13, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    В ближайшее время с вашей стороны будет какое-то внутреннее сопротивление, сомнения. Но в ближайшие полгода -год — в принципе, хорошее развитие может быть. Совет: примите взвешенное решение. Навести порядок в мыслях и делах. Быть честной.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не перспективное место

    апрель 13, 2021 г.