Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Во сне я была с кем-то в воде,вода спокойная,но цвет не прозрачный,на воде с кем-то двумя мы пытались раскрыть лодку надувную,раскрыли,но это больше было похоже на надувное каное,узкое - вопрос №4287842

я еще подумала, как мы втроем будем держать равновесие и плыть? А неподалеку в воде был белый медведь, спокойный, благородный, он тоже опирался на бревно и смотрел на нас! Я немного его побаивалась во сне, но мишка был очень спокоен.Он не собирался нападать.Как-будто все в воде после кораблекрушения, но паники нет, обломков тоже.Вода, трое пытающихся открыть лодку и наблюдающий белый медведь за мной.

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит в символах  о ваших проблемах интимного плана. Вода- символ второй чакры. Узкое каноэ- символ желания быть более привлекательной для противоположного пола. Белый медведь- символ уверенного и сильного мужчины. Бревно- мужской символ. Открыть лодку- значит овладеть вами.

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству с мужчиной.

    апрель 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к трудностям в жизни с которыми вы справитесь быстрее при помощи своих близких. Напряженный период в вашей жизни.

    апрель 13, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сон к переменам в личной жизни

    апрель 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон имеет, возможно, остатки дневных просмотров видео. Но символика сна — это любовный треугольник. Надувная лодка — семейная лодка разбилась о быт. А тут ее надувают — то есть крушение личных отношений, но не известно, кому повезло, а кому нет. Все спокойны. Белый медведь  — это образ высокопоставленного седого покровителя, который так же наблюдает за личными коллизиями вашей жизни. Хороших снов!

    апрель 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, рядом с Вами, есть, любящий человек, готовый, всегда, прийти на помощь. Стоит только, к нему обратиться. Это основной смысл сна.

    апрель 14, 2021 г.