Эзотерика

Приснился сон про огромные, почти сказочные двери, с красивой белой эмалью, с золотым орнаментом и резной узор красивый, с золотыми ручками. Я любовалась ними. А будто за несколько мгновений до, были - вопрос №4288081

на их месте самые обычные двери. А стали эти красивые, нереальные, светлые двери. К чему сниться такое? Благодарю за ответ

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    К тому что вам будет дан выбор в жизни. Обычный уклад жизни изменить на более лучший

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что перед Вами открывается сказочное будущее, как человеку духовному.

    апрель 13, 2021 г.