Эзотерика

Помогите разобраться, дайти совет! - вопрос №42882

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, разобраться! Сделала первый шаг к мужчине, все было сначала нормально! Потом, точно не знаю почему — но он порвал со мной всё общение, даже дружеское! Я не знаю точно почему он так сделал, что я сделала не так, или может проблема в нем, а не во мне? Помогите разобраться! Почему он прекратил общение со мной? и какон относится ко мне сейчас? Что же мне сделать, чтобы наладить общение, я так хочу… скучаю по нему очень! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, дайти совет! Анастасия: 03.06.1988  Олег:18.05.1983

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Настя, далеко не все отношения заканчиваются браком. Это нормально. )) Вы же сами говорите, что сделали первый шаг. И он Вас не оттолкнул, а ппробовал выстроить отноения. Но.. не получилось. Человек пошёл себе дальше искать пару. жаль, конечно, что не объяснился с Вами. но это уже издержки его зстенчивости. Струсил. скорее всего. испугался Ваших слёз и т.п.  Ничего страшного. И такой опыт тоже на пользу. Не стоит всё валить на себя. Ничего в Вас такого нет, что ему мешает. Просто ему ещё чего-то недостаёт. )) Ну не пара вы с ним. Ну и ладно! Знать, кто-то другой скоро встретится. Скорее всего. лучше прежнего. ))

    ноябрь 11, 2010 г.