Эзотерика

vip

Добрый день, эксперты🌸 Сон... приснилась мусорка, в ней огромный пакет с мусором, в нем дырки, и торчат часть тела двух крыс в крови Ещё одна убежала - вопрос №4288417

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Сон плохой, означает проблемы в личной жизни, которые мешают вам жить полной жизнью.

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    апрель 13, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Неудачная полоса в жизни

    апрель 13, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что-то мешающее ранее перестанет беспокоить. Уйдет.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо к недугу, либо к предательству, что вероятнее всего.

    апрель 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что попадете в неприятную ситуацию, из которой не так легко выбраться. Кто-то, намерен долго докучать Вам или шантажировать. Будьте осторожны. Сон как предупреждение, дабы не попасть в зависимость.

    апрель 15, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Мусор-это неразбериха во многих сферах. Крысы- люди подлые воле вас.

    апрель 20, 2021 г.