Юриспруденция

vip

Мною была в контакте создана группа детского сада, в котором я работаю, где печатаем статьи и фото, видео материалы о проходящих мероприятиях, поздравления. Администратором являюсь я, как создатель. - вопрос №4288466

Заведующий в курсе, ничего не печатается без её ведома. Сейчас пытаются из, как написано, ЦУРа, система ГОСПАБЛИКИ. обязать меня включить в администрирование их человека. Я не хочу. Это моё творение. Законы ли их действия? Как поступить мне, чем аргументировать? Спасибо.

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не обязаны никому предоставлять доступ. Если у кого-то претензии, то пусть подают в суд. Это Ваше частное дело. Так что ни перед кем отчитываться не обязаны. Не соглашайтесь.

    апрель 13, 2021 г.