Технологии

Здравствуйте, у меня такая проблема у моего ноутбука охладитель Aceline NCIC-1701, обычно когда он работает то светиться синим, и вот уже как месяца 3 я не мог понять почему он стал меньше охлаждать - вопрос №4288500

и светиться в добавок, сегодня я его разобрал и посмотрел, каждый из 5-ти вентиляторов подключается отдельно к плате с двумя USB разъёмами, таких разъёмов имеется на плате 6, в общем когда я подключаю один вентилятор, он работает как надо на всю мощность, когда подключаю второй и другие, они работаю процентов на 20 мощности, можете подсказать как исправить?

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Судя по описанию, не хватает мощности USB порта. попробуйте запитать подставку от отдельного блока питания 5V 1А питания.

    апрель 13, 2021 г.