Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста как относится по-настоящему девушка ко мне? Какие у нее истинные мысли в мою сторону? Что она по-настоящему обо мне думает? С добром или злом ко мне? Спасибо! Отмечу все ответы! - вопрос №4288526

Юлия 07 02 1994 девушка
Ксения 20 04 1994 я

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! девушка немного Вам завидует… не расскрывайтес ей до конца

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Девушка не испытывает зла

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Зависть, ревность, двулична, пытается финансово использовать, показуха, преувеличивает свои возможности, пускает пыль в глаза

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ревность и злость,

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть зависть, непонимание почему у вас есть то, чего она не могла добиться годами. В целом мысли хорошие, но и негативных предостаточно.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Вы очень чувствительны к чужому мнению. А от Юлии хороших слов о себе не дождетесь, т.к. она достаточно жесткий человек. В силу определенных причин она не доверяет людям и с вами особо не считается, но и зла не держит.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    вражда имеет место быть, обиды, хотя вас к ней тянет и вы бы хотели гармонии между вами. Однако между вами много недопониманий, разные взгляды. Юлия не тот человек, которому стоит доверять и выстраивать доверительные, близкие отношения. Лучше держаться на расстоянии.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы искренне открыты к общению, но у Юлии на душе какая-то обида и  есть какой-то негатив, хотя она и хочет общаться с вами, в какой-то мере я это может быть ей  выгодно. Хотя  напрямую  предательство  не показало.

    На Юлию выпала Королева мечей, она достаточно властная, умная и  проницательная, принимает решения головой и оценивает их с точки зрения выгоды для себя, можно сказать, это  типаж Снежной королевы.
    Вы воспринимаете мир через эмоции и душевность (Кубки), может быть, оцените ваше общение более  критично, с холодной головой, не  доверяйтесь абсолютно, она  может  вас где-то  подавлять.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зла не увидела. Но корысти элемент есть.
    Поэтому не нужно ей доверять на полную катушку.
    Поосторожнее, потому что человеку что-то от Вас нужно.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Истинные  мысли         ,   немного      зависти ,  немного     ревности ,   думает   что   вы  подавляете   её, она слабее   вас     по    моральному   состоянию .     Это и    вызывает   некоторые негативные    чувства  .   А  по  большому счёту , она   вам не конкурент .  И это  тоже знает.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Зависть, конкуренция, спесь. Она не удовлетворена собственно жизнью и в связи с этим так складываются обстоятельства

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Девушка не считает вас сильной личностью, нужно немного поработать над собой

    апрель 13, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Вы с ней совершенно разного «качества» — поэтому  здесь  от нее идет чисто дружеская энергетика.  Вы немного  импульсивная и поэтому многие  моменты  «ловите»  не так. как они есть н самом деле. Обе лидеры, но в разных направлениях. Не доверяйтесь до конца. так как  между вами могут часто вспыхивать искорки  недоразумений и в таких ситуациях  вы можете услышать  от нее   раскрытие тайн

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У нее нет отношения к вам. Какие истинные мысли -  что имеете ввиду, сложно представить. Она вообще не думает о вас. Если бы думала, то глаз с вас не спускала. А в реальности вы просто прикопались к человеку которому ничего от вас не нужно. Доказательство перед носом — она это не проявляет.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Зла не выпало на картах.
    Она переживает за Вас наоборот.
    Если вы в ссоре, то помиритесь. Аркан мир выпал.
    Хочет увидеть Вас и думает. Мысли есть о встрече.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Юлии вы нравитесь, она даже хотела бы с вами взаимодействовать, однако у нее та же фигня: она считает, что вы можете ее обманывать или предать.

    У вас обоюдные подозрения, но похоже, у обеих беспочвенны :)

    Успехов!

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В отношении вас идет ситуации зависти и злобы.
    Вы ее очень раздражаете.
    Ей бы, в идеале, не хотелось бы с вами встречаться и общаться.
    Считает вас хуже себя, но более удачливой.
    Очень негативное отношение, которое она пытается вам не показывать открыто.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас и ревнует, тут и слепому видно…

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас с ней есть общее и похожее в характере также.
    Относится к Вам немного с завистью. По большему счету доминируют хорошие пожелания.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Человек она честный и мысли о Вас только хорошие, зла с ее стороны никогда не было и не будет. Вы будете очень долго общаться, вам друг с другом просто повезло.

    апрель 14, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Неискренняя, говорит одно, думает другое. Все делает только в свою пользу, поэтому может давать ложные советы, чтобы у вас все шло хуже. Стоит быть осторожной в общении с ней.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Девушка обособленна и закрыта, о планах не рассказывает, не делится, а вам кажется, что что-то скрывает умышленно и отдаляется.
    злости нет абсолютно.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо она к вам относится.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Она видит в вас соперницу, ревнует и злится.