Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу (фото) оценю ответы - вопрос №4289009

Какие планы планы друг на друга, есть перспективы, или пустая трата времени?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 14, 2021 г., 07:28:09

Или у него есть еще общение и он выбирает?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Пустая трата времени, мужчина в вашу сторону не делает никаких конкретных шагов.И очень уж он нестабилен

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, не подходят они друг другу.Ему нужна другая дама, а ей более заботливый и мягкий человек.Не выстроить им отношений постоянных.Совет от карт, не терять время зря.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дополнение.Да, у него просматривается общение еще с двумя дамами другими.И он с удовольствием продолжит общение с ними и далее, если вы примите решение прекратить с ним все общение.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Надолго еще затянеться все это.Ссора уже есть.Другая сторона и он выбирает.В конце концов женщина поставит жирную точку сама.И будет права.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У данных людей будет сближение. При чём мужчина сам потянется к женщине. Полной идиллии в отношениях нет, но уже шаг к большему.
    На данный момент другой женщины не видно.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пустая трата будет не постоянный то с вами то нет хитрить мудрить будет и с женским полом ещё дружить и не с одной

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    372-й в Эзотерике

    Мужчина сложный, круженый и даже где-то проблемный, но как ни странно именно у Вас есть шанс остаться с ним вместе.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Нету у него никого.
    2. Отношения с ним будут.
    3. Перспектива есть.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, верно вы думаете.
    Пустая трата времени с ним. Заканчивайте с ним отношения.
    Ссора на будущее выпала и нет перспективы никакой с ним.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы правы, он будет подвешивать ситуацию, выбирать. На итог сомнительно что будет с его стороны активность какая то.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он готов быть рядом с Вами, но на брак не готов, если Вас устроит такой вариант, то общаться вы сможете долгие годы. Важна ему не печать в паспорте, а то, что Вы есть и рядом. Готов Вам всячески помогать, когда это необходимо.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Планов конкретных нет. Общение с женщинами есть, временное. Может не определиться с выбором вообще, т.к. поставил перед собой другую цель.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он конкретных планов в отношении женщины не строит, явно есть у него и параллельное общение с дамами. Ищет, где комфортнее и теплее, сам себе на уме… вряд ли получатся серьезные отношения.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Увы, он не будет нечего менять в своей жизни, она у него стабильна. Выбора тоже никакого не будет, так как он его сделал для себя и давно. Может и будет общение между вами, но просто знайте, что рассчитвать не на что, а что бы больно снова не было, лучше все это обойти стороной. У вас еще все впереди. Всего светлого

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Перспективы у пары на будущее очень хорошие. Возможны серьезные, продолжительные отношения, брак.
    В планах у мужчины перевести отношения в плоскость чувств, эмоций., отношений.
    Других у него нет.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    точно не пустая тратат времени, у вас оболденные перспективы. Он способен на длительные ровные отношения, накала страстейй старается избегать по своей натуре (они вначале появляются, потом сходят на нет до комфортного состояния)
    Все будет хорошо)

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выбирает, и не собирается, оставаясь довольным тем, что есть. Рассчитывать на его чувства и, тем более, способность серьезно оценивать чувства других, не стоит.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    42-й в Психологии

    Добрый день.

    Сейчас в некотором смысле для вас встал вопрос ребром об этих отношениях.

    У мужчины нет никого на стороне, он отказывается сейчас от других отношений.

    К вам романтические чувства. Будет что-то предлагать. По поводу вас у него взрыв бошки. Что-то вы в нем фундаментальное расшатали в его мировоззрении, своим появлением в его жизни.

    Вас видит замкнутой, закрытой, нерешительной в отношении него.

    У вас могут быть вторичные выгоды в отношении этого партнера. Где-то вы себя обманываете на подсознательном уровне о том, насколько он вам нужен. Вы сами к нему несерьезно относитесь. Хотя он вас и привлекает какой-то выстроенностью своей жизни. Но возможно вы не видите себя в ней, как будто для вас там не хватает места.

    Перспективы таковы, что все будет оставаться так как есть, но постоянные ожидания чего-то большего. Общение приятное будет, на уровне флирта, приятных бесед… глубокого зрелого погружения друг в друга не видно. Кстати, вы сами можете саботировать эти отношений. Ощущение, что он бы и рад, но вы будто бы понимаете, что человек не ваш и выстраиваете невидимую стену между ним и собой, оправдывая себя тем, что недоверяете ему.

    Вам предлагается выйти из этих отношений, потому что вы их не хотите в глубине души. Для вас этот человек скорее как транзитный пассажир.

    Успехов!

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина сейчас эмоционально вовлечён в отношения с женщиной, пока конкретных планов не строит, но есть общение, обмен информацией, интерес друг к другу. У женщины есть сомнения, что с этим мужчиной можно построить серьёзные отношения. С его стороны пока мало активности в вашу сторону, но со временем ситуация может поменяться. Всего доброго!

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него неразбериха в личном плане. Женщина на фото не единственная в его окружении, но в общем он как-то удручен нынешней ситуацией, нет чувства удовлетворенности. Он в зависшем состоянии. С женщиной на фото он хотел бы ясности и понимания перспектив. Он в общем-то готов на себя брать некие обязательства в отношении нее. Женщина на фото в неопределенности, ее планы могут быть ей самой не ясны. Но она готова идти навстречу, вкладывать свой имеющийся ресурс в ситуацию, подпитывать ее. Будет развитие у них, но достаточно медленное. Этому может предшествовать непростой период, сменяющийся более оптимистичным этапом, дающим надежды на дальнейшие сдвиги, которые по итогу будут происходить.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Olga

    519-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня выпало, что женат. Но итрый. Может и гульнуть. По поводу вас как ни странно положительные карты. Все возможно. Но он может изменять.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам идет симпатия у него… будете в месте…