Эзотерика

Решено

vip

Что Максим (дата рождения 12.07.1995) думает о своей девушке Дарье? Мысли, чувства, все, что можете сказать - вопрос №4289188

Дополнение автора от апрель 14, 2021 г., 11:23:14

Если что, я спрашиваю, что у него к его девушке, а не ко мне. Что за «у вас»?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Влюблен он. В голове держит какой то разговор и период воздержания. Думает о семье

    апрель 14, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Симпатия сильная, есть уже некая привязанность. Но не спешите. Все у вас будет хорошо со временем. Всего светлого

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Испытывает нежные прекрасные чувства симпатия у вас взаимная

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    О, тут все сложно. Максим в плену своих иллюзий. О чем думает? Он просто не осознает очевидных вещей и не хочет признавать их. Он думает о том, что стал жертвой обстоятельств. Выбор в пользу девушки был неправильным, они несовместимы. И более того, его чувства не взаимны. Есть те, кто против отношений. Если Максим будет отстаивать интересы перед девушкой, и при этом бороться за отношения, то все будет хорошо. Если будет не вмешиваться, то потом пожалеет об этом.

    апрель 14, 2021 г.