Эзотерика

Решено

Сегодня во сне увидела свою первую учительницу которая вела у нас начальную школу, но она была мне по пояс низкая будто карлик... Хотя она на самом деле женщина высокая... - вопрос №4289567

Смотрит на меня снизу вверх и с ней стоит её мать. Она говорит вот это выросла… Мне стало как то неловко… Её мать и она стояли маленькие, мне по пояс....
К чему бы это?
Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что вы обе находитесь на разных плоскостях бытия. Ваша учительница умерла.

    апрель 14, 2021 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает повторение какой-то ситуации в жизни, урок, который Вы уже прошли, стали выше и мудрее.
    С уважением, Регина.

    апрель 14, 2021 г.