Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, подскажите когда девушка выйдет замуж? Будут ли ещё дети? Как сложится дальнейшая семейная жизнь? Виктория 08_04_91 - вопрос №4289735

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Замужество показано через год и еще ребенок будет у вас.

    апрель 14, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Муж будет и не один, и дети будут еще, только следущий муж будет агресивен, вот после него вам встретиться мужчина с ним вы будете счастливы.

    апрель 14, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент есть ситуация выбора, ваша интуиция вам подскажет как поступить правильно. До конца года возможно будет некая неприятная ситуация в отношениях с мужчиной из прошлого, который скорее всего не свободен

    апрель 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Я вижу что вы счастливы но у вас сейчас проблемы с финансами через год все решится и с личной жизнью и с финансами

    апрель 14, 2021 г.