Эзотерика

Решено

vip

Будет ли встреча на этой или на следующей неделе? К чему она приведёт? - вопрос №4290370

Дима 01.06.86 Рита 15.06.97

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Не будет встречи, мужчина не хочет.

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Встреча состоится, но она вам приведет в недоумение. Не не будете знать, что сказать.

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение будет на следующей недели, в связи с поездкой или переездом, у вас будет разговор.

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи не будет на следующей недели, мужчина будет занят. Перенесёт встречу. Но и вторая встреча не даст толчок на будущие отношения.

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина всячески избегает встреч.

    апрель 15, 2021 г.