Дом, отдых, хобби

Как правильно посчитать плату за канализацию? Нужно полученную разницу по счетчикам за месяц, плюсовать и полученный результат умножать на тариф - вопрос №4290447

канализации или плюсовать то, что написано в данный момент на самих счетчиках?

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Чтоб рассчитать сумму оплаты за водоотведение (канализацию) нужно суммировать месячное потребление горячей воды и месячное потребление холодной воды и эту сумму умножить на тариф.

    апрель 15, 2021 г.