Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты ! Интересует суженый -ряженый) когда встреча? Какой он? Чем занимается? Ирина 02.11.77 - вопрос №4290458

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев встреча

    апрель 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Познакомитесь с ним в начале июня, мужчина выполняет дорожные работы.

    апрель 15, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Будете одна, уже до конца.

    апрель 15, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце лета познакомитесь.

    апрель 15, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Через год, темненький, с небольшим бизнесом.

    апрель 15, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Май-июнь встреча с принцем.Сфера продаж.Бизнесса.

    апрель 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время, апрель- май ждут отношения с молодым мужчиной, высокий, светловолосый.Занимается в сфере сельского хозяйства.

    апрель 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В этом году его не будет встретитесь в следующем году зимой на прогулке брюнет высокий

    апрель 15, 2021 г.

    Оксана

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча будет до конца года.
    И сопряжена встреча именно с работой мужчины.
    Занимается вопросами в сфере недвижимости.

    апрель 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш суженый ряженый носит форму- образ мужчины в форме. Труд у него в зоне риска, но человек добрый и открытый.Просмотр событий на период 1- год

    апрель 15, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Встреча с суженым будет осенью. Мужчина приятной наружности, темноволосый, глаза голубые, старше Вас на 2-3 года.  Он успешный человек, финансово обеспеченный, чуткий к своей избраннице. Работает в сфере недвижимости.

    апрель 15, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Какой ряженый, вам помощь нужна срочно, а потом ряженый

    апрель 15, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь со своей Судьбой на новой работе.
    Или на данном месте работе каким-то образом судьба Вас с ним пересечет.
    Мужчина высокий, темноволосый, успешный. Старше Вас на 5-7 лет.
    Вместе с ним Вы откроете свое дело в будущем.
    Удачи Вам!

    апрель 15, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Встреча будет в конце этого года. Высокий брюнет, обычного телосложения. Мне идет информация, что у него гуманитарная профессия. Или искусство, или юриспруденция. С ним будете вместе.
    С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 15, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Встреча с ним будет в осени этого года.Он старше вас на много и занимается не большим бизнесом.

    апрель 15, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина будет довольно устойчивый во всех смыслах.
    Встреча в нестандартной атмосфере. После знакомства довольно быстрое развитие отношений. Хорошее взаимопонимание.
    Род занятий — управление.
    Всех благ.

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас будет в этом году.

    апрель 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светловолосый мужчина с голубыми или зелеными глазами, по стихии, вероятно, Воды. Моложе вас, хотя и незначительно моложе. Профессия творческая, как-то связана с лицедейством (актер, аниматор или фокусник, ведущий, или работник детских секций и кружков). С ним долгие отношения и официальный брак.

    апрель 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Знакомство произойдет во второй половине этого года, мужчина занимается своим делом, связанным со строительством. Высокий, старше вас, с ним сложатся серьезные отношения, с перспективой на семью.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ирина. В этом году встретите своего суженого. Руководящую должность он занимает, страстный человек, эмоциональный. Просмотреть его в деталях (внешность, сфера деятельности и т.д.), а так же дать вам полезные рекомендации, можно через литьё на воск.

    апрель 18, 2021 г.