Медицина

Добрый день! Первый день последних М. 28 февраля. Сейчас 46 день цикла. Обычно цикл 30-35 дней. Раньше были сбои, но последний год цикл был ровным и М приходили вовремя. 13.04 делала узи, написано - вопрос №4290616

киста желтого тела 410,1мм. Сдала ХГЧ — 1,2. 15.04 пошла к другому узисту для сравнения, написано желтое тело в правом яичнике 17*14мм, рядом с яичником свободная жидкость 21 мм. Расположение яичника интимно к матке. Это просто сбой? Или же может быть б м/срока?

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Николаевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо  сдать анализ крови на ХГЧ через 48 часов. УЗИ органов малого таза в динамике, контроль через 1 неделю.

    апрель 15, 2021 г.