Психология

Решено

Закрыт

Добрый день, вредит ли мастурбация для психического здоровья? - вопрос №4291097

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если в меру, то не вредит. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 15, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, чтобы ответить на этот вопрос, важно знать — сколько лет? какой пол? почему есть этот вопрос, какие у Вас есть сомнения? насколько часто происходит мастурбация? мешает ли это половой жизни?
    Ведь, например, есть и такое в пределах нормы, когда люди прибегают к мастурбации, а есть и зависимость!

    апрель 15, 2021 г.