Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне должно государство пособие по безработице за предыдущий год, подала только в этом. Они не прислали долг, а начали начислять только с этой недели. Скажите, мне удастся выбить из них предыдущие - вопрос №4291323

платежи за 2020?

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё получится, они перерасчёт сделают.

    апрель 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Сумеете получить своё

    апрель 16, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, но если вы не опустите руки.

    апрель 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удасться.К июню решите вопрос.

    апрель 16, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Нет, не удастся. Вам предложат варианты возможные, аргументриуют это со своей точки зрения и укжут на законность, и вы сами поймете, что лучше не требовать, иначе больше потеряете.

    апрель 16, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Да. Все выплатят в ближайший расчетный месяц.

    апрель 16, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро. Долги заплатят, но не сразу. Придется потерпеть.

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится

    апрель 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, если сами активность проявите.
    Действуйте.
    Собирайте все документы и получится

    апрель 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, навряд ли, по причине, что принята «заявительная система», видимо в прошлом году не обращались,
    если приняли от вас документы только в этом и начали начислять с настоящего дня в этом году, значит что за прошлый период они вам платить не собираются, бесполезно с ними «бодаться» и судиться, измотают нервы и время ваше, больше ничего не добьетесь. Найдётся масса причин, составят бумажки, чтобы не платить.
    Бросьте эту затею, сказано: " с богатым не судить, с сильным не борись", и тогда будет вам счастье, не ищите прошлогодний снег, тем более сами понимаете цену рисков.

    апрель 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Так если вы подали заявление только в этом году. То получается вы только сейчас встали на учёт. То никто не будет вам выплачивать до становления вами на учёт.

    апрель 16, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Денежку вам отдадут, не переживайте, просто в каждой структуре есть свои тараканы, конеяно вам пришлось понервничать.Деньги вы получите в апреле или мае.Вы просто не зная того, подали документы в энергетически слабый день, когда эти энергии не только не помогают человеку, а ставят палки в колеса. Для благоприятного и удачливого окончания любого дела есть специальный выбор благоприятных дат.Желаю вам удачи)

    апрель 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно что бы получили.Настаивать надо будет по второму кругу.

    апрель 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да самое главное напишите заявление и вышестоящих органов или начальства обратитесь

    апрель 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не удастся. Все начисления производятся с момента подачи заявления. Это на законном основании. Что касается долга за предыдущий год, то у них есть, какие-то, аргументы не в Вашу пользу и, Вам их озвучат…

    апрель 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Никаких долгов государство на себя не берет, если вы до этого не обращались. Это так же как с пенсиями -если вы не написали заявление о том, что вы хотите получать пенсию и не соберете документы, то вам и начислять ничего не будут. Но вам надо обратиться в юр. отдел, что бы вам разъяснили все нюансы.

    апрель 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если все на бирже труда зафиксировано документами, все свои деньги получите. Если не захотят, для этого есть контролирующие вышестоящие органы, которые с этим разберутся. Сейчас с этим строго. Чтобы выбить все свои деньги, которые Вам полагаются по законодательству, отстаивайте свои права и не молчите.

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы-точно выбьете.

    апрель 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам удасться, правда на Вашей стороне.

    апрель 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удастся и скоро, но придется приложить усилия.

    апрель 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вы получите от государства пособие за предыдущий 2020 год. Выплаты поступят вам на счет в этом году.

    апрель 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Вроде очевидна ситуация, по Закону исключено, чтоб не выплатили. Однако, в раскладе не так. Видимо, какая-то ошибка была с оформлением, разве что через Ваши сверхусилия получите.

    апрель 16, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Нет не получится. Они найдет кучу причин.

    апрель 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта ситуация потребует от вас хлопот, но а итоге удача будет на вашей стороне и к началу лета все решится для вас положительно.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится, но вам предстоит волокита… но  наше государство так просто выплачивать не будет… они бы только содрать  в три шкуры с простого народа…

    апрель 17, 2021 г.