Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты. С мужем мы расстались, я с тремя детьми. Смогу ли я их сама поднять? На мужчин и смотреть не могу. Или все же встречу человека,которому смогу доверять и смогу обрести - вопрос №4291405

покой. Спасибо за ответы. Я Елена, 17.09.1983 г.р.

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сможете сами, жизнь большая ещё встретите если захотите мужчину, но для начала вас нужно почиститься и убрать негатив вы блокируете себя

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет брак.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Вы сейчас не можете на них смотреть, а когда влюбитесь, то об этом забудете.

    апрель 16, 2021 г.