Эзотерика

Решено

Сон с четверга на пятницу.. - вопрос №4291480

Добрый день! Приснилось мне очень много какашек и в унитазе и рядом в тазу, и судя по всему это было все мое… Хотелось бы понять к чему это, завтра ответсвенный день, очень переживаю!

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон - к удаче и материальной прибыли. Также, возможно дорогостоящее приобретение. Добрых Снов!

    апрель 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Туалетная тематика часто снится на пороге важного события в жизни, потому что иногда сводит живот от переживаний. Но все, что увидели в унитазе — это избавление от ненужного. Сконцентрируйтесь на деле и отбросьте ненужное. Хороших снов!

    апрель 16, 2021 г.