Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Межлу ними что есть сейчас или будет? или я зря переживаю? - вопрос №4291526

Женя 22 04 82 СПб
его бывшая Светлана брюнетка, младше его где-то на год, живет одна, знаю, что у неё в личной жизни, есть кто? Или она хочет его вернуть?

Дополнение автора от апрель 16, 2021 г., 10:09:49

Он сказал, что сделал ей что-то и она его не простит. Что это можете сказать? И она точно в отношениях?

Дополнение автора от апрель 16, 2021 г., 10:12:08

Она его поздравит с днем рождения? как он отреагирует?

Дополнение автора от апрель 16, 2021 г., 10:24:53

Астромарго, речь о мужчине, это его имя Женя. И ответ у вас не эзотерика, а просто бытовая психология, у меня вопрос в разделе эзотерика напоминаю

Дополнение автора от апрель 16, 2021 г., 10:33:33

Что он чувствует к ней? Он ей будет звонить?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Сейчас только общение, но будет большее.Переживаете не зря.Она одна сейчас.

    апрель 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Она вернуть не хочет просто хочет остаться в хороших отношениях у него правда есть мужчина

    апрель 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    и для него, и для неё это пройденный этап. Они не думают о восстановлении отношений, общение может быть время от времени, поверхностное.

    таро колесо 4 воды и 9 огня

    апрель 16, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, женщина хочет его вернуть. Причем настроена она очень решительно и будет идти до конца. Вам надо взять эту ситуацию под контроль. Она хочет быть с этим мужяиной
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Все было кончено и связь разорвана.Но буквально недавно там пошел прогресс снова.

    апрель 16, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Я бы побеспокоился на Вашем месте.
    Не то чтобы у нее цель №1 его вернуть, но если такая возможность представится, своего не упустит. Чувства еще есть.

    апрель 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Женя, зря конечно, вам надо немного притормозить со своей надуманной ревностью, как искать чёрную кошку в тёмной комнате, и тем более, если её там нет, пока вы тратите время и силы жизненные на сомнения, подкармливая низкие частоты, вы теряете свой женский магнетизм, увеличивается неуверенность в себе и отталкиваете все самые благие намерения к себе, глядя на вас в таком состоянии, любой мужчина начнет смотреть в сторону, искать глазами другую вдохновительницу на подвиги, в течении своей бурной жизни вам следует обратить своё внимания на ваши отношения, похоже, что друг на друга времени и внимания у вас остается немного, если вы тратите драгоценное время на поиски компромата, хотите его уличить в связях с бывшей брюнеткой или поймать его на обмане, как будто выискиваете причину, чтобы расстаться. Если не совсем устраивает, то можно просто расстаться без всяких подозрений и разоблачений. По причине недоверия. Подглядывать за чужой жизнью, кто «она одна или с кем живет, и чего она там хочет» -  подобные мысли уводят вас в сторону от достижения цели, чего вы хотите сами от отношений, насколько подходите друг другу, в чем ваши трения, как наладить отношения, вот что должно волновать, а не прошлые контакты и вредоносная шпиономания.
    Можно дать вам прогноз по вашим отношениям, если есть проблемы и в чем указать на них, найти способ исправить и настроить пару на гармонию, с учетом прошлых ошибок, подглядывать за бывшими не советую.
    Для подробного прогноза по отношениям в паре, если хотите  — указывайте даты, время и место рождения.

    апрель 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она в отношениях, отношения серьезные, То, что было с ним, осталось в прошлом. Он ее еще хорошо помнит, но понимает, что шанса нет и лучше с ним разговор на эту тему не заводить. Поздравление маловероятно.

    апрель 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас в их отношениях пауза, вызванная ссорой. Но это не окончательное расставание. Сейчас у нее никого нет, она одна и все еще переживает из-за Евгения. Вернуть да, хочет, да и он еще испытывает к ней чувства. Но с днем рождения она его не поздравит. Примирение и общение все-таки будет, но будет немного позже.
    Причина их расставания, его негативный поступок по отношению к ней- измена, но она его простит в итоге.
    К сожалению, я вижу, что он вернется к ней и уйдет от вас.

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у них нет.

    апрель 16, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса вам волноваться не о чем, ведь Евгений любит вас. К бывшей чувств никаких не осталось. Теперь его сердце занято вами. На поздравления отреагировать может только холодно, ведь ему это совсем не интересно.

    апрель 16, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    На данный момент, каждый строит свою личную жизнь, и возвращаться в прошлое не намерен. Более подробно вы можете узнать из видео-расклада.

    апрель 16, 2021 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зря переживаете ничего между ними нет и в будущем не будет. Даже если она его поздравит с днём рождения или где-то встретит на улице и они поговорят но отношений уже не будет.

    апрель 16, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Зря переживаете, пустота, да и ваша внутренняя интуиция вам многое говорит

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Она хочет его вернуть.
    Он совсем не против встреч с ней.
    Для интима показано встречи, пока серьезных отношений нет между ними.
    Поверхностные встречи, в легком формате

    апрель 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет со Светланой. У нее нет прочных отношений сейчас, но вернуть мужчину она не будет пытаться. У них дружеское общение.

    апрель 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 16, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У той женщины сейчас есть отношения, на которые она строит планы. С Евгением у них нет отношений. О его возврате она не думает. Она обижена на него и поздравлять не собирается. Он не будет с ней связываться. Перед ней у него есть чувство вины, но внутренне к ней не тянется.

    апрель 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У бывшей хорошо устроена личная жизнь и ей больше никто не нужен, тем более Женя, который причинил ей много душевных страданий. Между ними все закончено, зря переживаете, не накручивайте себя пустыми переживаниями.

    апрель 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У них сохранились встречи. Девушка готова на все ради  отношений, может применить магию. Мужчина на выборе, находится между двух женщин.

    апрель 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Между ними есть глубокие чувства, близость, в том числе и интимная. Светлана от вашего мужчины беременна на данный момент. Они по сей день в отношениях. И с днем рождения она его поздравит и он этого будет ждать, они общаются, созваниваются, встречаются и т. д. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.

    апрель 19, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, они расстались навсегда. Детей у них не будет и брака. Может они жили вместе, но на этом всё, больше они не будут вместе.

    апрель 22, 2021 г.

    Анастасия

    507-й в

    У нее нет сейчас никого, но и вернуть особым желанием не горит. У него есть стыд к ней за свой поступок, он не будет звонить ей в ближайшее время

    апрель 25, 2021 г.