Эзотерика

Решено

Во сне купила одну маленькую церковную свечу. Были и другие свечи но я выбрала именно ее, она была дешевле. Что означает сон? - вопрос №4291614

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает радостное событие, не что-то грандиозное (свеча маленькая), но на душе станет очень приятно.
    С уважением, Регина.

    апрель 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что для веры не важно, какого размера свеча, ваша молитва все равно дойдет до бога. Хороших снов!

    апрель 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон, как подсказка о том, что Вам, в данный момент необходимо очищение. Сходите в церковь, помолитесь и, поставьте свечи… умершим — за упокой, живым — за здравие. От Вас не убудет, зато, просьбы,   Ваши, будут услышаны. Добрых Снов!

    апрель 16, 2021 г.