Медицина

vip

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста ) По телу страшная сыпь идёт , была на приеме у врача - сказал мазать мазью тридерм , сейчас мне сказали что у меня запущенный случай и нужна госпитализация , - вопрос №4291924

но пока никто не собирается меня никуда ложить и назначать лечение, подскажите лекарства, капельницы, или что я могу сделать, когда ситуация не стала ещё хуже?

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    апрель 17, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    К сожалению, таким образом вам тут никто ничем не поможет! Без диагноза. Осмотра, клиники .
    тем более если случай требует стац лечения !

    если вам ваш врач сказал нужно стац лечение-значит ДОЛЖЕН  дать вам направление, или определить вас со сроком госпитализации! Если только сказал и ничего более, идите к другому дерматовенерологу! Или заведующему поликлиники, квд, смотря куда вы обращались !
    вас осмотрел доктор -назначил лечение! должен! Если нет -меняйте врача !

    апрель 17, 2021 г.