Добрый вечер! С четверга на пятницу я видела во сне, как мне делают операцию, а я сама за этим немного наблюдала, потом ушла и вернулась уже, когда операция закончилась, себя после опереации я не - вопрос №4292207

видела. Оперировал меня мой коллега хирург

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает, что у Вас есть нерешенная проблема, Вы сейчас на нее смотрите немного со стороны, думаете как решить, какое решение принять.  С помощью коллеги сможете принять верное решение.

    апрель 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к переменам

    апрель 17, 2021 г.