Красота, Здоровье

Здравствуйте, мне 20 лет, и у меня проблема. Несмотря на худощавое телосложение, с детства есть приличное пузо и грудь подходящая к 1 размеру, не знаю что делать, ищу совета но везде стесняюсь и - вопрос №4292428

обхожу этот вопрос стороной, лишь анонимный форум может мне как то помочь с этим

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вика Романова

    5-й в

    Нечего стеснятся

    апрель 17, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Пузико начните качать-оно изменит свои формы,, если пузо не связано с какой-то болезнью.
    Грудь так же изменит свой размер, занимаясь упражнениями.
    Укрепляйте мышцы верхней части тела-отжиманиями.

    апрель 17, 2021 г.