Медицина

Решено

Здравствуйте. Подскажите как быть. Уже больше 4 месяцев веки во круг глаз щипят, появляются красные пятна припухают, шелушатся и иногда чешутся Ощущение с тянутости. Врач кожно-вениролог - вопрос №4292629

сделал соскоб ничего не выявлено. Прописал Блефарогель2, но ничего не помогает, такие же ощущения. Помогите как быть, чем лечить?

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Нужно исключать аллергический дерматит!

    исключите все средства наносимые на лицо! Консультация аллерголога, другого дерматолога ещё раз, сдать общий анализ крови и на Ig e общие. Иногда это аллергия на пыльцу растений так себя проявляет .

    апрель 17, 2021 г.